Запчасти для автомобилей ГАЗdetali15.ru
Официальное торговое представительство «ГАЗ»
Отдел продаж:  +7 495 215-09-73
Бесплатно по РФ: +7 800 500-72-83
Почта: shop@detali15.ru

Не дорогие и качественные фильтра для Cummins от «БИГ Фильтр»

Не дорогие и качественные фильтра для Cummins от «БИГ Фильтр» 14.03.2016

Последний год цены на импортные фильтра от Fleetguard вызывали только недоумение и негодование. Когда уже хваленое импортозамещение придет в нашу жизнь и хоть расходники мы научимся делать сами? И вот случилось. В продажу поступили качественные топливные и масляные фильтра для двигателей Cummins 2.8 и 3.8.

Поступившие в продажу фильтра выпущены известной Питерской компанией «БИГ Фильтр». Компания была создана в 1988 году в г. Санкт-Петербурге.

Биг Фильтр Cummins 2.8 и 3.8

С самого начала создания Компании основной приоритет был отдан качеству продукции и доступности ее российскому потребителю. Так еще в 1998 был получен первый сертификат качества производства ISO, действие которого в настоящее время продлено до августа 2017 года.

В 2011 г. компания «БИГ Фильтр» также стала первым из российских производителей автомобильных фильтров, успешно прошедшим сертификацию по стандарту ISO/TS 16949. Получение этого сертификата означает наивысшую оценку Компании - подтверждение наличия у нее самой передовой системы менеджмента качества, которая не только гарантирует соответствие качества продукции нормативам и требованиям потребителей, но и обеспечивает его дальнейшее непрерывное улучшение и развитие.

Сегодня ООО «БИГ Фильтр» - это мощное, современное и очень быстро развивающееся производство. Технологические линии оснащены немецкими и австрийскими литьевыми машинами, израильскими программами и холодильными установками, американскими сварочными лазерами, итальянскими, корейскими и финскими полуавтоматическими установками. Благодаря унификации продукции, специальным групповым технологиям и теснейшим связям с десятками компаний, производящих автомобильные фильтры в различных странах, ООО «БИГ Фильтр» может очень быстро поставить на конвейер новые виды продукции, что и сейчас происходит ежемесячно. Компания успешно сотрудничает с заводами США, Израиля, Италии, Германии, Кореи и Тайваня.

Система менеджмента качества в соответствии с ISO 9001 и ISO/TS 16949 позволяет гарантировать качество фильтров за счет принципиально новой организации труда, а не только за счет добросовестного труда рабочих.

Все приобретаемое сырье, а также отдельные комплектующие детали для производства приобретаются только у ведущих мировых поставщиков и, несмотря на это, все они проходят первичный входной контроль с записью в специальных журналах. Любые сырье, материалы и комплектующие детали не могут быть допущены в производство без разрешающей записи контролера в журнале входного контроля. Компания никогда не использует сырье от сомнительных поставщиков, даже если оно дешевле обычного. 


Возврат к списку

© 2023 detali15.ru ООО «АВТОСНАБ-МСК»
8 800 500-72-83