Запчасти для автомобилей ГАЗdetali15.ru
Официальное торговое представительство «ГАЗ»
Отдел продаж:  +7 495 215-09-73
Бесплатно по РФ: +7 800 500-72-83
Почта: shop@detali15.ru

10% скидка на покупку АКБ SOLITE 115D31R

10% скидка на покупку АКБ SOLITE 115D31R 28.01.2016
На сегодняшний день торговая марка Solite завоевала огромную популярность во многих странах мира. Завод концерна уже много десятков лет выпускает высококачественные аккумуляторы, которые характеризуются наилучшими эксплуатационными характеристиками. Продукция Солайт поставляется на конвейеры ведущих автомобильных марок.
Лидирующую позицию аккумуляторы Solite завоевали благодаря высокому качеству изготовления. В производстве используются только передовые материалы, которые соответствуют стандартам качества. В основе изделия – свинцовые пластины с примесями кальция, суперполимеры и сепараторы низкого сопротивления. За счёт этого обеспечивается минимальное испарение электролита, а пластины не подвергаются разрушительному воздействию ржавчины.
Аккумуляторы производятся на профессиональном оборудовании. Одним из основных преимуществ аккумуляторной продукции данной торговой марки является износостойкость и долговечность. Длительный срок эксплуатации обеспечивается за счёт особого состава аккумулятора: поскольку отсутствует необходимость добавления электролита, срок службы изделия продлевается в десятки раз.
Аккумуляторы залиты и полностью заряжены. Для их использования не нужно никаких предварительных подготовок. Всё просто и максимально удобно: поставил и поехал. Кроме того, батареи абсолютно безопасны в эксплуатации: наличие центральной вентиляции снижает до минимума взрывоопасность изделия. Наша продукция предназначена для всех современных автомобилей, которые оснащены большим количеством электрических приборов. Изделие бесперебойно функционирует и гарантирует стабильную и корректную работу зимой и летом.
Аккумуляторная батарея SOLITE 115D31R без борта, имеет специфические размеры идеально подходящие под штатные места многих легковых автомобилей из Японии и коммерческих грузовых автомобилей из Южной Кореи. Подходит для Hyundai Porter и HD, Foton, ISUZU. В нашем магазине можно купить АКБ SOLITE 115D31R, со скидкой в 10% при покупке 5 штук. 
Аккумуляторы АКБ SOLITE хорошо зарекомендовали себя в суровых условиях Сибири и Дальнего Востока.

Возврат к списку

© 2023 detali15.ru ООО «АВТОСНАБ-МСК»
8 800 500-72-83