Запчасти для автомобилей ГАЗdetali15.ru
Официальное торговое представительство «ГАЗ»
Отдел продаж:  +7 495 215-09-73
Бесплатно по РФ: +7 800 500-72-83
Почта: shop@detali15.ru

Купите минимойку Karcher и получите шампунь в подарок!

25.04.2016 Уже давно присматриваете себе минимойку? Нет времени выбрать? Мы поможем Вам! Минимойка Karcher лучший выбор! Качество мытья, цена, надежность и широкая сеть сервис центров делает Karcher лидером предложения! 

Минимойка высокого давления Karcher отлично вписывается в летнюю загородную жизнь. Мой личный опыт владения минимойкой свидетельствует о том, что ей находится работа почти каждый день. Я ее не убираю и не отсоединяю все лето. Она всегда стоит наготове. Помимо автомобиля минимойкой можно отмыть до небывалой ранее чистоты множество полезных бытовых вещей: лодку, велосипеды, квадроцикл, садовую мебель, садовые дорожки и даже пригоревшие сковородки. И это далеко не полный перечень! 

Продажа мойки высокого давления Karcher

Минимойка Karcher дает удобство и оперативность. К примеру, на выходные вы выезжали на своем рабочем авто к ближайшему водоему. Естественно немного побуксовали в лужах, а завтра с утра уже нужно на работу. Тащиться на мойку сегодня совершенно нет желания, к тому же мойщики крайне неохотно или очень за дорого берутся отмывать колесные диски, подвеску и днище. Очень логично сбить не засохшую еще грязь самому. Помыть машину от свежей грязи минимойкой Karcher можно минут за 10-15, а на мойку с пивом, в смысле шампунем уходит до 30 минут. Согласитесь, это совсем не много. Останется масса выходного времени для других приятных дел. 

Выбрать минимойку очень просто. В параметрах моек обычно указывают две самые важные цифры: давление и расход воды. Давление - это усилие, с которым будет отмываться застарелая грязь. Давление от 90 бар уже нормально сбивает грязь. Расход это количество воды выливаемой мойкой, в работе. Малый расход, менее 200 литров/час, приводит к эффекту мытья рук с мылом под капельным краном, получается очень долго. Такая экономия важна для жителей пустыни, а нам подойдет минимойка с хорошим расходом! Минимойку Karcher, в отличие от аналогов можно брать, не вникая даже в эти цифры. У всех минимоек от Karcher, даже начального уровня, эти характеристики в разы лучше. 

Минимойки Karcher делятся на четыре класса: 
  • начальный – К3 и К3
  • средний – К4 и К5
  • высший – К7
  • автономный – G 4.10 M и G 7.10 M 
Среди них есть минимойки спроектированные для потребителей с повышенными запросами на компактность и шумность работы: Compact и Silent. У всех минимоек Karcher прекрасные характеристики. Для бытовых нужд можно брать минимойку Karcher любого класса.

Гораздо важнее комплектация минимойки, так сказать, навесным оборудованием. Мойка без полного комплекта насадок – четверть удовольствия. Покупать лучше сразу в максимальной комплектации! В минимойках Karcher эта комплектация называется CAR. Грязевая фреза и струйная трубка основа комплекта. Пенная насадка очень полезна, пена наносится на весь автомобиль в несколько движений. 

Трубка струйная угловая Karcher для мойки днища 2.638 Щетка для мойки колесных дисков KARCHER 2.640
Для мытья дисков я рекомендую пользоваться специальной щеткой, которая продается отдельно. С ее помощью можно на порядок быстрее и качественнее вымыть колесные диски. Мой выбор, добавить в комплект специальную грязевую фрезу для мытья днища. После зимы невероятное количество грязи можно смыть с днища с ее помощью, не говоря о дежурной грязи после очередного выезда на природу. Автомобиль сверкающий сверху, а снизу живописно заляпанный комьями глины с висящей травой выглядит не парадно. 

Есть еще две совершенно необходимые вещи, которые не влияют на качество и процесс мойки, но могут существенно продлить срок ее эксплуатации. Это фильтр и фирменный шланг для подачи воды. Фильтр продлит жизнь управляющим клапанам. А фирменный шланг не перекручивается, и самое главное гасит гидроудар при выключении подачи воды в пистолете. К жесткому трубопроводу можно подключаться и не фирменным шлангом, но его длинна, должна быть не менее 7.5 метров. При не выполнении этих требований минимойка Karcher, скорее всего, потребует ремонта года через два три. 

Остается только добавить, что минимойки Karcher не боятся зимних температур и хорошо хранятся в холодных помещениях, нужно только слить всю воду. Для этого минимойку нужно на несколько секунд включить без шлангов. Обычно за это время вся вода выливается. Включать минимойку в сухую более двух минут, категорически запрещено! После этого минимойку можно спокойно убирать в сарай до следующего лета.

Возврат к списку

© 2023 detali15.ru ООО «АВТОСНАБ-МСК»
8 800 500-72-83