Запчасти для автомобилей ГАЗdetali15.ru
Официальное торговое представительство «ГАЗ»
Отдел продаж:  +7 495 215-09-73
Бесплатно по РФ: +7 800 500-72-83
Почта: shop@detali15.ru

Двигатели Cummins (Камминз)



Двигатели Cummins (Камминз)


Cummins Inc., один из ведущих мировых производителей дизельных и газовых двигателей, основана в США в 1919 году. Штаб-квартира компании находится в г. Коламбусе (штат Индиана).


Cummins — это один из мировых лидеров в производстве дизельных двигателей, предназначенных для использования в автомобилестроении, строительстве, сельском хозяйстве, лесозаготовках и судоходстве.


В каждом двигателе Cummins сосредоточены почти вековые достижения компании, сегодня являющейся из ведущих участников данной отрасли.

Двигатели Cummins применяются на следующей технике

  • лесозаготовительная техника John Deere (Timberjack)
  • грейдеры, погрузчики, экскаваторы VOLVO
  • подъемники, гидравлические экскаваторы DEMAG
  • дорожные катки DYNAPAC, BOMAG
  • вилочные погрузчики HYSTER
  • портовые погрузчики KALMAR, VALMET
  • краны GROVE, LIEBHERR
  • гусеничные погрузчики LIEBHERR
  • погрузчики и бульдозеры DRESSTA
  • экскаваторы и погрузчики HYUNDAI, O&K
  • сверхтяжелые карьерные самосвалы БЕЛАЗ и др.


Двигатели Cummins обладают мировой известностью — сегодня они продаются в 160 странах мира и их популярность постоянно растет.


В нашу страну двигатели Cummins начали поставляться в 1970-х годах, а сегодня продукция этой компании является одной из самых востребованных на российском рынке.


Двигатели Cummins — это непрерывное стремление к совершенству. Компания постоянно совершает инвестиции в качественное развитие производства двигателей.


Продукция компании Cummins отвечает самым строгим стандартам экологической безопасности: использование двигателей Cummins — это не только высокая продуктивность, экономичность и надежность эксплуатации, но и защита окружающей среды.


Конструкции двигателей Cummins разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально продолжительный срок их эксплуатации.



Двигатель Cummins N855 / N14

Каждая модификация двигателя Cummins предназначена для использования в определенных климатических условиях, при определенных нагрузках и для решения определенных задач.


Благодаря этому выбор оптимальной в каждой конкретной ситуации модели двигателя Cummins не представляет собой сложности.


Линейка двигателей Cummins действительно широка: компания выпускает агрегаты мощностью от 31 до 3500 л.с.


При этом в сегменте дизельных двигателей мощностью от 50 л.с. Cummins является признанным мировым лидером.


Повышенная надежность и долговечность дизельных двигателей Cummins достигаются благодаря применению самых современных технологий и собственных разработок компании в их производстве, использованию качественных материалов и высокотехнологичного оборудования.


Выпуск двигателей Cummins осуществляется под строгим контролем качества, что позволяет исключить вероятность появления в продаже бракованной продукции.


Двигатели Cummins имеют еще одно серьезное достоинство: их производитель стремится создавать наиболее удобные условия сервисного и гарантийного обслуживания для своих клиентов.


В настоящее время двигатели Cummins могут обслуживаться в любом из 5-ти тысяч действующих по всему миру сервисных центров. Таким образом, качество в исполнении Cummins — это надежность, квалифицированный сервис и удобство эксплуатации двигателей.


Выбирая двигатели Cummins, Вы выбираете современные технологии, высокую производительность и экологическую безопасность.


Возврат к списку

© 2023 detali15.ru ООО «АВТОСНАБ-МСК»
8 800 500-72-83